Время работы приёмного отделения
При подаче заявления о приеме поступающий представляет:
1) документ (документы), удостоверяющий личность, гражданство (паспорт);
2) документ об образовании и (или) документ об образовании и о квалификации с приложением (аттестат);
3) страховое свидетельство обязательного пенсионного страхования (СНИЛС);
4) 4 фотографии 3х4 см;
5) медицинская справка (для специальности 44.02.01 Дошкольное образование);
6) документ, удостоверяющий личность плательщика (паспорт) – обязательно для несовершеннолетних абитуриентов;
7) документ о смене фамилии/имени/отчества (при необходимости);
8) приписное свидетельство (для юношей, поступающих на очную форму обучения);
9) иные документы (представляются по усмотрению поступающего).
Иностранные граждане дополнительно представляют:
1) миграционная карта;
2) регистрация по месту пребывания.
Документы, выполненные на иностранном языке, должны быть переведены на русский язык, если иное не предусмотрено международным договором Российской Федерации.
Документ иностранного государства об образовании предоставляется со свидетельством о признании иностранного образования, за исключением случаев, в которых в соответствии с законодательством Российской Федерации и (или) международным договором не требуется признание иностранного образования.
Документы, полученные в иностранном государстве, должны быть легализованы, если иное не предусмотрено международным договором Российской Федерации или законодательством Российской Федерации.
Код | Направление подготовки (специальности) | Всего | Места в рамках контрольных цифр приема (по общему конкурсу) | Места в пределах особой квоты | Места в пределах целевой квоты | По договорам об оказании платных образовательных услуг | ||||
План приёма | Фактически подано заявлений | План приёма | Фактически подано заявлений | План приёма | Фактически подано заявлений | План приёма | Фактически подано заявлений | |||
Очная форма обучения | ||||||||||
38.02.01 | Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) (на базе основного общего образования) | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 50 | 1 |
38.02.01 | Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) (на базе среднего общего образования) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 50 | 0 |
40.02.04 | Юриспруденция (на базе основного общего образования) | 12 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 50 | 12 |
40.02.04 | Юриспруденция (на базе среднего общего образования) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 50 | 0 |
Заочная форма обучения | ||||||||||
38.02.01 | Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) (на базе основного общего образования) | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 50 | 1 |
38.02.01 | Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) (на базе среднего общего образования) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 50 | 0 |
40.02.04 | Юриспруденция (на базе основного общего образования) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 50 | 0 |
40.02.04 | Юриспруденция (на базе среднего общего образования) | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 50 | 4 |
№ | Дата подачи документов | Специальность | ФИО поступающего | Форма обучения | Сведения о приеме/ об отказе в приеме документов |
1 | 09.02.2024 | 40.02.04 Юриспруденция | Распопова Юлия Сергеевна | Заочная форма | Приняты |
2 | 01.07.2024 | 40.02.04 Юриспруденция | Потаенкова Дарья Денисовна | Очная форма | Приняты |
3 | 02.07.2024 | 40.02.04 Юриспруденция | Кислова Тамила Александровна | Очная форма | Приняты |
4 | 02.07.2024 | 40.02.04 Юриспруденция | Сухомлинова Юлия Викторовна | Заочная форма | Приняты |
5 | 06.07.2024 | 40.02.04 Юриспруденция | Балабаева Полина Андреевна | Очная форма | Приняты |
6 | 08.07.2024 | 40.02.04 Юриспруденция | Саблина Кристина Михайловна | Очная форма | Приняты |
7 | 08.07.2024 | 40.02.04 Юриспруденция | Алаева Алёна Сергеевна | Очная форма | Приняты |
8 | 09.07.2024 | 40.02.04 Юриспруденция | Карпов Артем Евгеньевич | Очная форма | Приняты |
9 | 10.07.2024 | 40.02.04 Юриспруденция | Губа Василиса Константиновна | Очная форма | Приняты |
10 | 10.07.2024 | 40.02.04 Юриспруденция | Плетнева Юлия Олеговна | Очная форма | Приняты |
11 | 10.07.2024 | 40.02.04 Юриспруденция | Шатских Екатерина Алексеевна | Очная форма | Приняты |
12 | 24.07.2024 | 40.02.04 Юриспруденция | Штыкова Мария Андреевна | Очная форма | Приняты |
13 | 01.08.2024 | 38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) | Соловьева Диана Александровна | Очная форма | Приняты |
14 | 01.08.2024 | 38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) | Прозорова Оксана Александровна | Заочная форма | Приняты |
15 | 02.08.2024 | 40.02.04 Юриспруденция | Райков Артём Александрович | Очная форма | Приняты |
16 | 10.08.2024 | 40.02.04 Юриспруденция | Шаповалова Александра Евгеньевна | Заочная форма | Приняты |
17 | 13.08.2024 | 40.02.04 Юриспруденция | Намазова Диана Руслановна | Очная форма | Приняты |
18 | 13.08.2024 | 40.02.04 Юриспруденция | Просвирин Дмитрий Юрьевич | Заочная форма | Приняты |